<
>
9 – 14 августа
афиша уличных экскурсий
сбор группы у библиотеки им.Горького (Ленина, 70)
экскурсовод:
Татьяна Менжега
13:00 – 15:30
12+
14 августа, вс.
Паблик-арт экскурсия по Перми
экскурсовод:
Денис Исаков
18:30 – 20:30
12+
11 августа, чт.
Орнитологическая экскурсия
экскурсовод:
Сара Дайч
19:00 – 20:30
12+
14 августа, вс.
Экскурсия по еврейской части Егошихинского некрополя
Игра-челлендж
для подростков
12+
экскурсовод:
Альбина Рыбакова
Обзорная экскурсия
по долине реки Егошихи
12+
экскурсовод:
Вероника Альянаки
по предварительной записи
по предварительной записи
вт. – вс.
вт. – вс.
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
<
>
16 – 21 августа
афиша уличных экскурсий
сбор группы у библиотеки им.Горького (Ленина, 70)
экскурсовод:
Татьяна Менжега
13:00 – 15:30
12+
21 августа, вс.
Паблик-арт экскурсия по Перми
экскурсовод:
Юля Ланар
15:00 – 16:30
12+
17 августа, ср.
Арт-медиация
для ребят 14 – 22 лет
экскурсовод:
Ирина Гордеева
19:00 – 20:30
12+
17 августа, ср.
Историческая экскурсия «Два полюса памяти»
Игра-челлендж
для подростков
12+
экскурсовод:
Альбина Рыбакова
Обзорная экскурсия
по долине реки Егошихи
12+
экскурсовод:
Вероника Альянаки
по предварительной записи
по предварительной записи
вт. – вс.
вт. – вс.
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
Историческая экскурсия «Два полюса памяти»
20 августа, сб.
12+
в рамках проекта «Общий маршрут»
12:00 – 13:30
экскурсовод:
Ирина Гордеева
<
>
23 – 28 августа
афиша уличных экскурсий
сбор группы у библиотеки им.Горького (Ленина, 70)
экскурсовод:
Татьяна Менжега
13:00 – 15:30
12+
14 августа, вс.
Паблик-арт экскурсия по Перми
экскурсовод:
Сара Дайч
12:00 – 13:30
12+
14 августа, вс.
Экскурсия по еврейской части Егошихинского некрополя
Игра-челлендж
для подростков
12+
экскурсовод:
Альбина Рыбакова
Обзорная экскурсия
по долине реки Егошихи
12+
экскурсовод:
Вероника Альянаки
по предварительной записи
по предварительной записи
вт. – вс.
вт. – вс.
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
<
>
30 августа –
4 сентября
афиша уличных экскурсий
сбор группы у библиотеки им.Горького (Ленина, 70)
экскурсовод:
Татьяна Менжега
13:00 – 15:30
12+
4 сентября, вс.
Паблик-арт экскурсия по Перми
экскурсовод:
Юля Ланар
15:00 – 16:30
12+
31 августа, ср.
Арт-медиация
для ребят 14 – 22 лет
экскурсовод:
Ирина Гордеева
19:00 – 20:30
12+
31 августа, ср.
Историческая экскурсия «Два полюса памяти»
Игра-челлендж
для подростков
12+
экскурсовод:
Альбина Рыбакова
Обзорная экскурсия
по долине реки Егошихи
12+
экскурсовод:
Вероника Альянаки
по предварительной записи
по предварительной записи
вт. – вс.
вт. – вс.
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
<
>
6 – 11 сентября
афиша уличных экскурсий
сбор группы у библиотеки им.Горького (Ленина, 70)
экскурсовод:
Татьяна Менжега
13:00 – 15:30
12+
11 сентября, вс.
Паблик-арт экскурсия по Перми
экскурсовод:
Сара Дайч
12:00 – 13:30
12+
11 сентября, вс.
Экскурсия по еврейской части Егошихинского некрополя
Игра-челлендж
для подростков
12+
экскурсовод:
Альбина Рыбакова
Обзорная экскурсия
по долине реки Егошихи
12+
экскурсовод:
Вероника Альянаки
по предварительной записи
по предварительной записи
вт. – вс.
вт. – вс.
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
Историческая экскурсия «Два полюса памяти»
10 сентября, сб.
12+
в рамках проекта «Общий маршрут»
12:00 – 13:30
экскурсовод:
Ирина Гордеева
Ботаническая экскурсия
8 сентября, чт.
12+
в рамках проекта «Общий маршрут»
18:30 – 20:30
экскурсовод:
Лариса Новоселова
<
>
13 – 18 сентября
афиша уличных экскурсий
сбор группы у библиотеки им.Горького (Ленина, 70)
экскурсовод:
Татьяна Менжега
13:00 – 15:30
12+
18 сентября, вс.
Паблик-арт экскурсия по Перми
экскурсовод:
Сара Дайч
12:00 – 13:30
12+
18 сентября, вс.
Экскурсия по еврейской части Егошихинского некрополя
Игра-челлендж
для подростков
12+
экскурсовод:
Альбина Рыбакова
Обзорная экскурсия
по долине реки Егошихи
12+
экскурсовод:
Вероника Альянаки
по предварительной записи
по предварительной записи
вт. – вс.
вт. – вс.
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
в рамках проекта «Общий маршрут»
Историческая экскурсия «Два полюса памяти»
14 сентября, ср.
12+
в рамках проекта «Общий маршрут»
19:00 – 20:30
экскурсовод:
Ирина Гордеева
Ботаническая экскурсия
15 сентября, чт.
12+
в рамках проекта «Общий маршрут»
18:30 – 20:30
экскурсовод:
Лариса Новоселова